Завод "Хакасская баранина" на 4 Новосибирском агропродовольственном форуме.

Завод "Хакасская баранина" на 4 Новосибирском агропродовольственном форуме.
28 ноября 2019

Форум проводится с 27 по 29 ноября в Новосибирске при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Организаторами выступают правительство Новосибирской области,  министерство сельского хозяйства Новосибирской области и Федерация рестораторов и отельеров Сибири. Место проведения - МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Одновременно с форумом на базе экспоцентра проходит крупнейшая за Уралом международная агропромышленная выставка «Сибирская аграрная неделя». Такое мероприятие - отличная возможность не только презентовать свой бренд, но и познакомиться с деятельностью других сибирских производителей.

"На форуме присутствуют лучшие шеф-повара сибирских ресторанов. Все они открыты для общения и с радостью могут поделиться с участниками мероприятия секретами кулинарного мастерства. Здесь же можно познакомиться с национальными блюдами сибиряков, поучаствовать в мастер-классах, дискуссиях, семинарах.

Что касается нашего завода, то накануне мы провели переговоры с президентом Сибирской федерации рестораторов и отельеров Владимиром Бурковским. Сегодня и завтра также запланирован ряд встреч", - рассказала 19rus.info заместитель директора по связям с общественностью "Хакасская баранина" Инна Давыдова.

В агропродовольственном форуме принимают участие более 170 компаний из 35 российских регионов, а также производители и поставщики техники и оборудования из Германии, Италии, Дании, США, Франции, Белоруссии, Казахстана, Монголии и других стран.

Наверх